Новости МОО ЛДПР

   

   

  49-ая Внеочередная партийная конференция МОО ЛДПР    

   

    

           

11 декабря 2010 года была открыта 49-ая Внеочередная партийная конференция МОО ЛДПР. Партийное мероприятие посетили лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский, руководитель Фракции ЛДПР в ГД ФС РФ Игорь Лебедев, депутаты ГД ФС РФ от ЛДПР, а также руководство ЦА ЛДПР в лице Дмитрия Шляпина. 
Также на конференции присутствовали делегаты от местных районных и городских отделений, представители Министерства по делам территориальных образований, Министерства юстиции и гости. 
Были избраны руководящие органы МОО ЛДПР. В состав координационного Совета областного отделения путем тайного голосования были выбраны 9 человек. 
1. Арушанов Эдуард Гургенович 
2. Борушков Михаил Юрьевич 
3. Ефремов Игорь Александрович 
4. Жигарев Кирилл Сергеевич 
5. Калтайс Александр Валерьевич 
6. Сидоров Владимир Федорович 
7. Федоритенко Сергей Григорьевич 
8. Шляпин Дмитрий Евгеньевич 
9. Хромов Андрей Анатольевич 
В состав Контрольно-ревизионной комиссии избрали 3-х человек: 
1. Ермакова Наталья Леонидовна 
2. Терехина Татьяна Александровна 
3. Искандаров Максим Рашитович 
Председателем Контрольно-ревизионной комиссии избрали Искандарова Максима Рашитовича. 
Вновь избранный Координационный Совет провел свое первое заседание и избрал координатором Московского областного отделения ЛДПР Калтайса Алаксандра Валерьевича
Конференция не была объявлена закрытой в связи с тем, что в ближайшее время состоится её продолжение, где будут выдвигаться кандидаты на выборах в МСУ. 
 
     
Координатор МОО ЛДПР Александр Калтайс

   

  
 
 
 
 
Президиум партийной конференции: Владимир Жириновский, Дмитрий Шляпин, Александр Калтайс, Игорь Лебедев, Сергей Жигарев

                      

Первый заместитель руководителя ЦА ЛДПР Дмитрий Шляпин и координатор МОО ЛДПР Александр Калтайс

                      

  
                                                                                                                 
 
                                                       
    
 
 
 
                                                           
 
 
 
 
 
                                                                       
 
 
 
 
Делегаты и гости слушают гимн ЛДПР в исполнении живого оркестра
 
                                                                                                    
 
                                                                                                                                                                 
            
  
 
                 
Процедура получения бюллетеней для тайного голосования

     

 
 
 Открытое голосование
 
 
 
 Пресс-служба МОО ЛДПР
 
 

   

 
 

Продолжение 49-ой внеочередной партийной конференции МОО ЛДПР

   

  
15 января состоялось продолжение 49-ой внеочередной партийной конференции Московского областного отделения ЛДПР. 
ПОВЕСТКА ДНЯ: 
1. Выдвижение кандидатов на выборах глав муниципальных образований Московской области.
 
2. Выдвижение кандидатов на выборах депутатов Советов депутатов муниципальных образований Московской области по избирательным округам. 
3. Назначение уполномоченных представителей, уполномоченных представителей по финансовым вопросам и определение их полномочий на выборах глав и депутатов Советов депутатов муниципальных образований Московской области. 
На конференции выдвинуты кандидаты:
 
 
Главы муниципальных образований Московской области 
город Бронницы — Мужиков Александр Геннадьевич 
город Звенигород — Шабалов Эдуард Юрьевич
городской округ Восход — Посполитак Андрей Николаевич
городской округ Подольск — Подрезов Александр Викторович
с.п. Серединское Шаховского р-на — Борисов Сергей Викторович
Депутаты Советов депутатов:
городской округ Балашиха округ № 7 — Николаев Ярослав Андреевич
Ленинский район округ №5 — Искандарова Сания Хабиловна 
городское поселение Видное Ленинского муниципального района округ №11 — Журавлева Кристина Евгеньевна 
сельское поселение Десеновское Ленинского района округ №12 — Новикова Наталья Николаевна 
городское поселение Люберцы Люберецкого района округ № 8 — Тимошков Геннадий Михайлович 
Наро-Фоминский  район городское поселение Наро-Фоминск округ №5 — Краснощеков Александр Михайлович 
Город Старая Купавна Ногинского района округ № 12 — Воронов Александр Юрьевич 
Павлово-Посадский район городское поселение Павловский Посад — Борисов Олег Леонидович, Кузьмин Игорь Евгеньевич
городское поселение Солнечногорск — Вырлеев Павел Сергеевич 
Регистрация делегатов 
Доклад Максима Искандарова председателя мандатной комиссии

   

 
 
Доклад Максима Искандарова председателя мандатной комиссии
 
  
  
  
  Пресс-служба МОО ЛДПР
 
  
  
  
  
  
 
 
 
 

Продолжение 49-ой внеочередной партийной конференции МОО ЛДПР

   

  
15 января состоялось продолжение 49-ой внеочередной партийной конференции Московского областного отделения ЛДПР. 
ПОВЕСТКА ДНЯ: 
1. Выдвижение кандидатов на выборах глав муниципальных образований Московской области.
 
2. Выдвижение кандидатов на выборах депутатов Советов депутатов муниципальных образований Московской области по избирательным округам. 
3. Назначение уполномоченных представителей, уполномоченных представителей по финансовым вопросам и определение их полномочий на выборах глав и депутатов Советов депутатов муниципальных образований Московской области. 
На конференции выдвинуты кандидаты:
 
 
Главы муниципальных образований Московской области 
город Бронницы — Мужиков Александр Геннадьевич 
город Звенигород — Шабалов Эдуард Юрьевич
городской округ Восход — Посполитак Андрей Николаевич
городской округ Подольск — Подрезов Александр Викторович
с.п. Серединское Шаховского р-на — Борисов Сергей Викторович
Депутаты Советов депутатов:
городской округ Балашиха округ № 7 — Николаев Ярослав Андреевич
Ленинский район округ №5 — Искандарова Сания Хабиловна 
городское поселение Видное Ленинского муниципального района округ №11 — Журавлева Кристина Евгеньевна 
сельское поселение Десеновское Ленинского района округ №12 — Новикова Наталья Николаевна 
городское поселение Люберцы Люберецкого района округ № 8 — Тимошков Геннадий Михайлович 
Наро-Фоминский  район городское поселение Наро-Фоминск округ №5 — Краснощеков Александр Михайлович 
Город Старая Купавна Ногинского района округ № 12 — Воронов Александр Юрьевич 
Павлово-Посадский район городское поселение Павловский Посад — Борисов Олег Леонидович, Кузьмин Игорь Евгеньевич
городское поселение Солнечногорск — Вырлеев Павел Сергеевич 
Регистрация делегатов 
Доклад Максима Искандарова председателя мандатной комиссии

   

 
 
Доклад Максима Искандарова председателя мандатной комиссии
 
  
  
  
  Пресс-служба МОО ЛДПР